AND1 - Streetball

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » BOST STREETBALL


BOST STREETBALL

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата образования: 25.05.2004 г.
Родной город: Новосибирск

Состав команды:

— Сергей «SPELD» Самойленко
— Александр «Cross» Юдин
— Дмитрий «Shave» Попов
— Игорь «Ja» Уланов
— Высочин «HaveSomeOriginal» Дмитрий
— Сергей «Blink» Чертков
— Юрий «Vincenity» Денисенко

BOST – от первых неудач до всемирного признания

Уже совсем скоро, а точнее через месяц, одной из самых известных стритбольных команд Сибири исполнится три года. 25 мая 2004ого четверо парней, а именно, Александр Юдин (CROSS), Илья Базулкин (BUZZ), Александр Тихонов (T-Shirt) и Сергей Самойленко (SPELD) собрались на площадке, расположенной за ДК имени Горького, чтобы поиграть в уличный баскетбол. «Мы играли в бриджах – вспоминает CROSS – думали, что у баскетболистов именно такие длинные шорты». Уже тогда парни, находясь под впечатлением от заморских AND1овских видео, стали не только повторять трюки американских боллеров, но и придумывать свои. Вскоре ребята приняли участие в своем первом стритбольном турнире – ежегодном соревновании, приуроченном ко дню города Новосибирска. «Уже в первой же игре мы проиграли парням из Локомотива – поясняет CROSS – и как раз в тот самый момент к нам пришло осознание того, что что-то не правильно делаем. Ни кого толком не обыграли, то есть не сделали практически ни одного финта, и победить тоже не смогли. Вскоре перед нами встал выбор – результат или эстетика. В итоге выбрали второе». В сентябре того же года появилось официальное название команды – BOST, а на упомянутом выше турнире парни назывались NSK streetball. Как раз в то же время в команду приходит новый игрок – Дмитрий Попов (Shave), после чего дела у коллектива пошли в гору.
badlegz.ru

0

2

Парни играю красиво... :cool:
Я что то не могу видео о них найти (микстэп) :disappointed:

0

3

BOST mix tape vol2. -  The Move Necessary пока не возможно найти в интернете, он есть только на дисках. Отзывы о vol2. можно прочитать тут http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/4-1-11

Но есть vol1. - The Resurrection его можно скачать не самого лучшего качества вот здесь http://nskstreetball.ifolder.ru/2441080

+1

4

Так же у нас есть оффициальный сайт http://bost.ru клипы, фото, новости, инфа...

0

5

Я клипы BOST  скачал на официальном сайте команды. Вот щас буду качать первый микстэп. Парни жгут не по детски...

0

6

А что за код просит при скачивании?

0

7

пароль: NSKSTREETBALL

так и вводите большими буквами...

0

8

Парни дреблят жестоко... Я посмотрел микстеп, реальные движения... Советую посмотреть, может несколько движений возьмёте на вооружение.

0

9

Теперь появилась возможность приобрести BOST mixtape Vol.2 - The move Necessary по почте.
Цена одной копии DVD составит 250 руб.

Оплата при полученнии товара на почте.

Всё что вам необходимо это заполнить форму по этой ссылке http://badlegz.ru/mixtape.php , получить подтверждения заказа и после дождаться прихода посылки.

0


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » BOST STREETBALL