AND1 - Streetball

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AND1 - Streetball » Раздевалка » Эта тема без темы, можно писать на любые темы....


Эта тема без темы, можно писать на любые темы....

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что для вас СПОРТ?
Жизнь

66% - 2
Увлечение

33% - 1
Способ проявить себя

0% - 0
Выпендрёж

0% - 0
Голосов: 3

1

Жизнь без баскетбола...

0

2

Здарова BLOND! Форум норм! Теперь я тоже с вами! :nope:

0

3

Давай! Красава что пришёл! 8-)

0

4

Чувак! Ты где такой форум сделал? Движок офигительный!!!

0

5

Парни кому говорил кому нет, давай те по форумам пошарахаемся ссылки на нашь форум по раскидываем, а то общаться охото в большой компании. Так же? Ну можно не по форумам просто по друзьям слух пустите типо есть такой форум AND1 - streetball.

0

6

Я вчера ссылки по раскидывал. Вот у вас же есть форумы городов где народу много напишите туда(если конечно не трудно).

0

7

Что то люди регистрируются, а в общение не входят,  в строке сообщения нули стоят.

0

8

Что то тихо на форуме

0

9

Люди скажите какой диаметр баскетбольного кольца? А то я что то забыл, тут собераемся кольцо делать, а я не знаю размеров.

0

10

Надо побольше реклам давать!

0

11

привет всем! Давно на форуме не был, просто инет тупит, вот и щас еле еле страница открывается. Что люди появились или также тихо?

0

12

Что то тихо, люди я написал админам других форумов о обмене кнопками идёт процесс договоров, вы тоже если сможете раскидайте баннер по другим форумам.

0

13

Вожак
Ты что не общаешься? Давай не стесняйся :crazyfun: Общайся, вкоючайся в обсуждение.

0

14

Привет всем! Форум походу умер...

0

15

Привет ! Я так же люблю streetball и хочу помочь форуму ! Буду раздавать ссылки на ваш сайт !

0


Вы здесь » AND1 - Streetball » Раздевалка » Эта тема без темы, можно писать на любые темы....