AND1 - Streetball

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » Литовский Стритбол


Литовский Стритбол

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В Литве как и во всем мире очень любят играть в баскетбол, и много кому нeудается попасть в зал. Тогда приходится играть на улице, показывать свое мастерство другим. Так и создают коллективы по типу AND1 в Литве.
Вот по этой ссылке один из таких Литовских коллективов .   

http://ru.youtube.com/watch?v=dAItO7vJp54

0

2

Да, у всех такие проблемы с залами. Так реальные типы играют в видео ролике.

0

3

На видео финты чуть чуть заигранны на камеру. Это вашь клип? У вас хорошии площадки баскетбольные.

0

4

Снимали не мы но пару человек с этого кадра знаю. Ну в литве очень развит баскетбол по сравнению с футболам.  Площадок где можно поиграть много, почти у каждого дома есть кольца. Ну а если не хочешь играть во дворе можно записатся на баскетбол, ну конечно если деньги есть.

0

5

Вот бы у нас так у каждого дома. Мы сами всё далаем заказываем кольца, трубы, ставим, площадку мутим и т.д.
А у вас играй не хочу. Конечно Казахстан это не Литва у нас больше к футболу тянутся, к боксу, плаванью.

0

6

А ты в большом городе живёшь. У вас проводят турниры по стритболу?

0

7

Я живу в столице Литвы в Вильнюсе.  Да бывают  проводят ну там показывают мастерство только лучшие из лучших.

0

8

Ну да лучшие из лучших. А ты где нибудь выступаешь, есть турниры не для профессионалов?

0

9

Честно говоря я больше играю в классический баскетбол на паркете, но в свободное время я неоткожус от стритбола. У меня есть друзья которые выступают за разные коллективы стритбола. А сам я играю за свой профтех.

0

10

А понятно, мы все играем в классический баскетбол, а стритбол - увлечение, я в стрибол только летом играю, у нас земой сугробы невозможно играть.

0

11

У нас и зимой умудряются, снег идет мороз а любители все играю и играют.

0

12

Холодно это фигня. Вот когда на площадке по колено снег и чистить невозможно (всё равно наметёт) вот это проблема.

0

13

Ну да

0

14

Чем стритбол отличается, это тем, что там можно покрасоваться и красиво поиграть и за патерю никто тебе даже слово не скажет. А классический баскетбол - это серьёзно, и требует много тренировок.

0

15

Да ты абсолютно прав

0

16

Andzej90 Ты хоть раз сам был организатором стритбольных соревнований, даже самых маленьких. Если да напиши план действий,  игровую сетку.

0

17

Нет сам организатором не был. А что ты хочешь организовать турнир?

0

18

Да у нас тут желающие есть организовать, игроков легко найдём, вот только надо с Директором школы договориться, потом расклеять буклеты. Вот щас примерную сетку строю.

0

19

Есть ещё видео литовского стритбола?

0

20

Есть вот смотри Жми здесь

0

21

А твоё видео есть? Где ты участвуешь?

0

22

Ну как я уже и говорил сам в уличный баскетбол играю очень редко, больше всего играю на паркете. В традиционный баскетбол, к сожалению мы игру неснимаем.

0

23

Чуть чуть не в тему. Я вообще создам тему ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, давай там размещать фотки участников форума

-1


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » Литовский Стритбол