AND1 - Streetball

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AND1 - Streetball » Пекин 2008 » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё о предстоящих играх на олимпиаде.

0

2

Кто в числе фоворитов на Олимпиаде 2008?

0

3

Четыри фоварита очевидны это США, Россия, Литва, Испания.

0

4

Конечно я за РОССИЮ, но для неё лучше быть не в фоворитах. Она лучше выступает когда на неё как на одну из лучших команд не ставят. Но после Европы её записали в этот список. Россия ВПЕРЁД!!!

0

5

Я так за Литву и Россию

0

6

Литва мощная сборная. Она всегда такая была и во время СССР и сейчас. У вас баскетбол №1.

0

7

Да почти все Литовци как и я больны эти видом спорта по названию Баскетбол

0

8

Я вам завидую. У нас всё в точности на оборот, надеюсь, что скоро всё улучшится и появятся большое количество фанатов баскетбола.

0

9

Мне кажется на этой олимпиаде будет в 1\2 четвёрка команд: Аргентина, США, Испания, Литва.

0

10

Пепе Санчес отказался играть за сборную на Олимпиаде-2008

Аргентинский защитник «Барселоны» Пепе Санчес не поможет своей сборной отстаивать титул олимпийских чемпионов в Пекине по личным причинам. Об этом 30-летний игрок сообщил вице-президенту Аргентинской федерации баскетбола Герману Воккаро и главному тренеру национальной команды Серхио Эрнандесу, информирует аргентинское агентство Té lam.

Пепе Санчес дебютировал за национальную команду на Играх доброй воли в 1998 году. За десятилетний срок игры в сборной он в 2001 году стал чемпионом Америки, а в 2004-м победителем Олимпиады. Также защитник помог своей команде в 2002 году нанести поражение США в Индианаполисе и выиграть серебряные медали первенства мира.

0


Вы здесь » AND1 - Streetball » Пекин 2008 » Баскетбол