AND1 - Streetball

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » АМУНИЦИЯ И ИНВЕНТАРЬ


АМУНИЦИЯ И ИНВЕНТАРЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лучшие мячи для стритбола

Среди ведущих мировых производителей спортивного инвентаря для баскетбола и стритбола ведущие позиции занимает японская компания Mikasa. Продукция компании Mikasa пользуется особой популярностью в Голландии и это связано в первую очередь с высочайшими игровыми характеристиками мячей. Это достигается в первую очередь за счет использования новейших технологических и дизайнерских разработок. Баскетбольные мячи от компании Mikasa выполнены из уникального материала MicFiber, который представляет собой сплетение тончайших нейлоновых волокон. Такая микроструктура обеспечивает мячу от фирмы Mikasa следующие свойства:
уникальное сочетание упругости и мягкости, позволяющее достигнуть феноменального управления мячом
сохранение игровых характеристик мяча вне зависимости от количества проведенных игр и интенсивности тренировок. Мячи сохраняют не только упругость и сферичность, но и прекрасно держат окраску.
мячи практически не требуют ухода, так как водонепроницаемы, не подвержены растрескиванию и снижению эластичности поверхностного покрытия.

0

2

Спортивная обувь для игры в Стритбол

Игра на открытых асфальтированных площадках требует тщательно подобранной спортивной обуви. Обувь для игры в стритбол или корфбол должна сочетать в себе одновременно эластичность, легкость и жесткость подошвы и надежным образом защищать опорно-двигательный аппарат спортсмена.

Такими качествами обладают изделия ведущих компаний занимающихся производством спортивной одежды и обуви. Для игры в стритбол и корфбол наиболее подходящими считаются баскетбольные ботинки. Они одновременно с достаточной устойчивостью, упругостью и мягкостью подошвы обеспечивают отличную фиксацию и боковую поддержку голеностопного сустава.

0

3

http://www.and1.com.au/admin/upload/mixtape%2007%20web%20images%20copy.jpg

+1

4

Парни, кто знает, рукав для игры (как у Wade) руку держит или это просто панты.

0

5

Blond написал(а):

Парни, кто знает, рукав для игры (как у Wade) руку держит или это просто панты.

да там есть маленько, но всё равно тянет на панты

0


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » АМУНИЦИЯ И ИНВЕНТАРЬ