AND1 - Streetball

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » Notic


Notic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Mohammed "Goosebumps" Wenn
Height: 6'
Weight: 175
Age: 18
потрясающе техничный игрок во всех отношениях с чувством юмора.:)

David "Dazzle" Mubanda
Height: 5'1''
Weight: 170
Age: 18

Johnathan "Johnny Blaze" Mubanda
Height: 5'8''
Weight: 160
Age: 19
У этого игрока самый быстрый дриблинг во всей команде, и он технически подкован. =)

Jamal "Where You At?" Parker
Height: 6'2''
Weight: 187
Age: 19

Jermaine "Fresh" Foster
Height: 6'1''
Weight: 180
Age: 19

Rory "Disaster" Grace
Height: 5'
Weight: 110
Age: 15
самый маленький в команде, но с хорошим дриблингом.

Joel "King Handles" Haywood
Height: 6'2''
Weight: 170
Age: 18
игрок с потрясающим дриблингом, он любит поиздеваться над соперником.

0

2

Ванкуверские боллеры, которые после просмотра AND1 решили создать свою команду на подобие AND1 только в своем городе. И через определенное время съемок на простую цифровую камеру, они снимали с ноября 2000 по август 2001, и, наконец, в сентябре 2001 был выпущен первый их микс. В тоже время Braden Dennison создал эмблему (мяч с надписью Notic).

Notic – Потряс мостреством боллеров из Канады. Я признаю, что я никогда не знал, что streetballers в Канаде так играют.

Ноябре 2001 был выпущен notic 2.
Notic 2 - Джереми и Кирк сделали это снова!. Notic 2 - на 100% лучше, чем 1-ый. Goosebumps, King Handles, Jonny Blaze, Dazzle - назад плюс некоторые вновь прибывшие Disaster, Hope Dreams, и другие - здесь. Выбор музыки - во многом лучше, чем на в 1-ом видео. Они остались далеко от старых произведений. Freestyles - безумен. тротуаров до

Есть некоторые сцены, где Rory кто имеет потресающий дриблинг для ребенка его возраста, борется против другого пижона 1-on-1. Видео также показывает их поездку в AND1 Seattle Open Run. Они разорвали ту команду. Это - все что требовалось сказать. Хорошо я думал, что я буду иметь гораздо большее представление, чтобы написать о Notic 2, но я просто не могу находить слов для этого. Как только посмотрите видео, Вы будете знать то, о чем я говорю. Это видео определенно, рекомендуют. Если понравился 1-ый, Вы будете любить 2-ой.

0

3

http://ru.youtube.com/watch?v=Nw1oyzDiqIg  -наслаждайтесь.

0

4

Ролик красавый, типы конкретно тренируются над дриблингом

0


Вы здесь » AND1 - Streetball » AND1, streetball, basketball. » Notic